Пономарь: "В миллионный раз - про "особый статус Донбасса"

20.04.2016 07:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пономарь: "В миллионный раз - про "особый статус Донбасса"

Аналитик Олег Пономарь поделился сегодня, 20 апреля, свежими новостями и мыслями, в том числе, касательно т.н. "особого статуса Донбасса" и грядущего лишения России права принимать ЧМ-2018.

Вот, что пишет Олег:

- Прежде всего, в миллионный раз - про "особый статус Донбасса". Никакого особого статуса в Конституции не будет. Точка. Не обращайте внимания на некоторые дипломатические хитрости - иногда "хорошие полицейские" (речь, надо полагать, о недавних высказываниях французских руководителей о необходимости закрепить "особый статус" Донбасса в Конституции Украины в первом полугодии текущего года - прим. ред.) говорят вещи, которые хотел бы слышать преступник, но это совсем не означает, что это будет выполнено. Под такие усыпляющие речи наша доблестная Армия без шума и пыли проводит ползучую деоккупацию. То есть - смотрим на дела, а не на слова, которые каждый может интерпретировать по разному.
- Турция еще немного приоткрывает карты накануне исторического Саммита НАТО в июле.
Министр иностранных дел Турции Чавушоглу считает, что технически возможно, чтобы Грузия стала членом НАТО без Плана действий по членству (ПДЧ) в альянсе, то есть по ускоренной и упрощенной процедуре.
- Сегодня-завтра мы ожидаем хорошие новости по безвизовому режиму.
- Джеффри Уэбб, который был вице-президентом Международной федерации футбола, признал вину в получении взяток и мошенничестве при продаже коммерческих прав на матчи национальных сборных. Уэбб экстрадирован в США, где предстал перед судом и во время заседания признался в коррупции.
И это тоже- только начало к потере Россией Чемпионата мира в 2018 г.
- Приватизацией ОПЗ интересуются пять крупных инвесторов.
- И в конце про нашу любимую Железную Леди пани Наталку. Она продолжает международный промоушн Украины и опять имела прекрасную речь на экономическом Форуме в Берлине. А всем, переживающим за ее дальнейшую карьеру, просила передать, что будет и дальше служить украинскому народу и Украине.
Про помощь Армии не забываем".



Теги: Россия, Донбасс, война, НАТО, армия, ЧМ-2018
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх