В Славянске прошел необычный праздник

05.06.2016 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Славянске прошел необычный праздник

В сквере Мечты состоялся большой детский праздник, во время которого прошли мастер-классы, а также выступления местной ребятни.

Вот что пишет об этом одна из организаторов этого мероприятия Евгения Алфимова:
"Праздник удался!! Я очень рада что собралось до 100 человек, самое интересное это формат нашего концерта.
Все присутствующие дети имели возможность выйти на сцену и рассказать любой стих или песню. Мы знаем что комплекс публичных выступлений есть не только у детей,но так же и у взрослых. А в основном всё родом из детства. Так что у ребят был хороший жизненный опыт выступить. Сначало многие стеснялись,но потом было не остановить...
Благодарим ГО Славянська Сiч за хорошую аппаратуру и массу подарков для детей. Волонтеров факультета специального образования ГПУ за проведение мастер-класса лепка из соленого теста.
Огромное спасибо Сергею Резникову он научил делать свистульки из глины. Фотоконкурс не удался,т.к.три мамы только пришли с цветами для сквера(они же и будут победителями).
Имена сообщим позже. А в общем атмосфера праздника присутствовала,несмотря на грязные аллеи и не приятный запах сточных вод.
Но мы считаем что жители и дети нашего города заслуживают дорожек без грязи,чистые и красивые скверы,новые лавочки и уважения к праву каждого человека на отдых.
Нашим детям не достаточно пространств где бы они могли играть в уличные игры просто общаться друг с другом. Сегодня я точно уверена что все присутствующие завели много новых друзей,научились новым навыкам и получили заряд оптимизма и позитива.
И ради этого хочется делать такие мероприятия и жить...".
Как отмечает "Деловой Славянск", помимо прочего у детей в тот день была возможность принять участие в разрисовывании больших панно с мультперсонажами, покататься на качелях и недавно установленной карусели, поиграть в песочнице, получить новый заряд позитивных эмоций и отдохнуть на удобных скамейках, установленных городскими волонтерами.


Фото: Деловой Славянск

Теги: Донбасс, Славянск, дети, праздник, волонтеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх