Ситуация на блокпостха: в Марьинке, Еленовке и Бахмуте огромные очереди и льготники

17.06.2016 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостха: в Марьинке, Еленовке и Бахмуте огромные очереди и льготники

Сегодня, 17 июня, блокпосты Донецкой области продолжают собирать большие очереди. Об этом в социальных сетях пишут дончане, пересекающие различные пункты пропуска.

У открывшегося после ночных обстрелов блокпоста в Марьинке уже ранним утром собралась большая очередь — десятки автомобилей ждали проезда как в сторону Донецка, так и в обратном направлении. "Очередь на Донецк почти от кольца. Это примерно 2 км. Движение очень плохое", — пишут пользователи*.

На Мариупольском направлении скопились большие очереди. В Новотроциком в сторону Донецка автомобили собираются уже в начале моста. "на Новотроицком до средины моста, но двигается хорошо. но на Еленовке пепец", — уточнил один из пользователей.

В Еленовке в сторону Мариуполя очередь протянулась почти через весь населенный пункт. "На Еленовке машин до церкви, на перлыне 70 машин ночевали, пока они не прошли, движение не оч", — написал один из проезжающих. "На Перлыне огромная очередь, мы где-то 90 и за нами большая очередь, конца не видно, с 6 часов продвинулись метров на 200", — добавил другой пользователь. По данным дончан, очередь после прохождения контроля в Еленовке и до украинских блокпостов составляет около 60 автомобилей.

На Бахмутском направлении очередь в сторону Горловки начинается уже за стелой. "В сторону арт. (Бахмута, — ред.) на ДНР полная ж…", — охарактеризовал ситуацию один из комментаторов. "До блокпоста около сотни машин, на КПП днр непосредственно машин 15", — написал другой пользователь.

В Пищевике ситуация оптимальная. В сторону Мариуполя ожидает проезда несколько десятков машин. "Очередь до середины Куликово, но пускают быстро", — уточнил позднее один из пользователей.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: www.dialog.ua/

Теги: Донбасс, блокпост, пропускная система, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх