"Власти ЛДНР" снова пиарятся на теме местных выборов в "республиках"

21.06.2016 20:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Власти ЛДНР" снова пиарятся на теме местных выборов в "республиках"

Так называемые "ДНР" и "ЛНР" не будут проводить местные выборы по закону, принятому  Украиной без согласования с представителями оккупационных "властей" на части Донбасса. Об этом говорится в специальном обращении к лидерам Франции и ФРГ Франсуа Олланду и Ангеле Меркель от так называемых "полпредов" псевдореспублик Дениса Пушилина и Владислава Дейнего,  сообщает сепаратистский сайт ДАН. 

«Мы не признаем законы Украины, не согласованные с Донбассом, и, уж тем более, не станем проводить по ним выборы. Принятие несогласованного с Донбассом закона о местных выборах будет нарушением Минских соглашений», — отмечается в обращении. 

Дейнего и Пушилин заявляют, что за полтора года "представили массу вариантов проектов конституционных изменений и законопроекта о выборах", но реакции от украинской стороны нет. 
  
"Только согласование всех позиций представителями народных республик, только полное и обоюдное выполнение всех пунктов Минских соглашений сможет привести к миру на Донбассе и Украине", - заявляют "полпреды". 
Напомним, украинская сторона настаивает на проведении выборов на оккупированном Донбассе по украинскому законодательству, что предусмотрено минскими соглашениями. 


Фото: https://www.google.com.ua/

Теги: Донбасс, выборы, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх