В Торецке полиция проводит спецоперацию (ФОТО)

07.07.2016 13:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Торецке полиция проводит спецоперацию (ФОТО)

Для обеспечения внутренней безопасности в прифронтовой Торецк направлена спецгруппа полиции. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления национальной полиции.

Полицейские будут осуществлять профилактическую отработку города и прилегающих поселков, которые практически ежедневно подвергаются обстрелам боевиков. Цель мероприятий - выявление лиц, причастных к терроризму, изъятие нелегального оружия, стабилизация ситуации. 

Среди 40 опытных полицейских - бойцы спецподразделений полиции, работники оперативных служб и управления превентивной деятельности, кинолог со служебной собакой. 

В рамках комплексной отработки правоохранители будут осуществлять проверки транспорта и документов граждан, реагировать на все сообщения от жителей, оказывать помощь людям, которые в ней нуждаются.

Профилактические мероприятия направлены в первую очередь на обеспечение безопасности мирных жителей и восстановления нормальной жизни в городе. Полицейские просят жителей с пониманием отнестись к этим мерам, которые помогут сберечь их жизни и здоровье.

«От жителей поступает множество сообщений, что в городе находится много людей, которые раньше здесь не проживали. Для полной стабилизации ситуации в городе, выявления лиц, причастных к терроризму, изъятия оружия и боеприпасов, мы планируем в городе Торецке профилактические мероприятия силами спецподразделений Главного управления Национальной полиции в Донецкой области», - отметил Вячеслав Аброськин.

Напомним, в Торецке люди вышли на митинг из-за постоянных перестрелок. После этого осудили двух организаторов блокирования проезда военного транспорта.


Фото: www.dn.npu.gov.ua/

Теги: Донбасс, полиция, специалист, Торецк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх