В Мариуполе тормознули взрывное "послание"

26.10.2016 13:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе тормознули взрывное "послание"

Граната, патроны, порох и наркотики - именно таким было содержание одной из посылок, которая должна была отправиться из Мариуполя в Запорожье. Изъятое направлено на экспертизу. Местонахождение злоумышленника устанавливается.

Вечером во время проверки одного из пунктов отправлений мариупольские полицейские обнаружили 6 патронов, корпус гранаты РГД-5, тубус зеленого цвета, в котором находился стеклянный флакон и пластиковая упаковка с веществом, похожим на порох, бумажный сверток с измельченным высушенным растением. Кроме того, в шапке и в банке были спрятаны листья конопли.

Сейчас с изъятым работают эксперты в рамках уголовного производства, открытого по ч.1 ст.263 (Ношение, хранение, приобретение, передача или сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения) Уголовного кодекса Украины. По результатам экспертизы будет решен вопрос об открытии уголовного производства по выявленным наркотическим средствам. Полицейские работают над задержанием отправителя, сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области.



Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, боеприпасы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх