Захарченко вызывает раздражение, злость и негодование

04.11.2016 10:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко вызывает раздражение, злость и негодование

Жители ДНР все чаще выдвигают личные претензии главарю «республики» Александру Захарченко, пишет kriminal.tv.
Правда, преимущественно анонимно в соцсетях. Публично это делать опасно. И хотя "властная клика" ДНР даже предложила населению слать СМС по «Фениксу» с жалобами «лично» Захарченко, люди быстро просекли, что их легко вычислят, ибо «Феникс» продается при предъявлении паспорта с переписыванием данных (смотри скрин). Правда, вскоре это предложение с сайта ДНР исчезло. Зато негодование в соцсетях осталось и набирает обороты.
Например, за то, что вчера, возвращаясь из Горловки в Донецк, кортеж Захарченко из 8 машин на высокой скорости промчался на красный свет светофоров по центральной улице Макеевки: «Людей чуть не подавили. Отакой у нас Гарант смелый».
Рашист «Сталин и Эпигоны» не может простить Захарченко пустое обещание о списании долгов за коммуналку, тем более что суд ДНР пытается взыскать с него еще и долг, накопленный «при Украине».
А вот ропот по поводу задержки зарплат пока что ассоциируется не столько с Александром Захарченко, сколько с некими безликими «властями». Но с другой стороны именно он их якобы и возглавляет: «Не такое правительство я выбирала, и не в такой республике хотела жить».



Теги: Донбасс, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх