«Его смерть поставила точку»: Ходаковский прокомментировал смерть Захарченко

02.09.2018 17:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Его смерть поставила точку»: Ходаковский прокомментировал смерть Захарченко

Экс-командир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что после смерти главаря «ДНР» Александра Захарченко началась информационная атака на тех, кто еще жив и способен возглавить «ДНР».

Ходаковский уточнил: «Несмотря на то, что Захарченко не являлся наиболее ярким представителем Русской Весны, его смерть как бы поставила точку в эпопее 14-го года. Как выразился один мой друг: время революции закончилось — началось время ручного управления. И в подтверждение этого началась информационная атака на тех, кто еще там, кто еще жив и кто на что-то способен. Можно видеть, как некоторые инсайдерские ресурсы, позиционирующие себя независимыми, но на самом деле тесно связанные с определенными властными кабинетами, обрушили шквал «дискредитации» на некоторых донецких политиков, гипотетически способных возглавить республику. Эти ресурсы как бы намекают нам, что это поколение должно уйти в небытие, а на смену ему должны прийти новые «незапятнанные люди».

Очень возможно ожидать в ближайшее время глубоких кадровых перестановок. Но уже с минимальным задействованием людей, принявших участие в событиях 2014 года».

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Донбасс, убийство, ДНР, Захарченко, Ходаковский, ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх