Сутки в ООС: пять обстрелов, трое раненых

21.12.2021 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сутки в ООС: пять обстрелов, трое раненых

На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 20 декабря, зафиксировано пять нарушений режима прекращения огня, одно из которых - с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Об этом сообщает в утренней сводке штаб ООС.
"В районе населенных пунктов Гнутово и Водяное противник задействовал беспилотные летательные аппараты, с помощью которых произвел сброс выстрелов ВОГ-17. В направлении Новолуганского оккупанты вели огонь из автоматических станковых гранатометов. В сторону Невельского враг открывал огонь из минометов калибра 120 мм. В направлении Широкого противник вел огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве двое военнослужащих ВСУ получили травмирование. Их госпитализировали. Состояние одного их бойцов тяжелое, второго – средней тяжести.
Также в результате обстрела был ранен военный. Ему оказали медицинскую помощь и эвакуировали в лечебное учреждение. Состояние здоровья раненого – средней тяжести.



Теги: Донбасс, обстрелы, , ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх