На Донетчине Укрпочта запускает обмен ламп в мобильных пунктах

22.02.2023 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине Укрпочта запускает обмен ламп в мобильных пунктах

В передвижных отделениях Укрпочты 25 февраля впервые жители Донетчины смогут обменять лампы накаливания на энергосберегающие LED-лампы. Около пяти сотен населенных пунктов Донецкой области обслуживают 19 передвижных пунктов. Об этом Суспільному сообщил директор Донецкого филиала АО "Укрпочта" Вадим Шестопалов.
"Населенных пунктов очень много. Охвачены все громады - это и Бахмутская, Краматорская, Угледарская, Покровская, то есть во все села, где нет стационарных отделений, приезжает Укрпочта, - рассказал Шестопалов.
По состоянию на 20 февраля в Донецкой области обменяли около 120 тысяч лампочек в 86 стационарных отделениях, которые работают в области. Он отметил, что в течение года планируют обменять более одного миллиона сто тысяч ламп, если будет спрос у людей.
"Спрос есть. В Лимане жители обменяли уже 60 лампочек, а Часовом Яру - 40, в Нью-Йорке - около 120 ламп, в Курахово - 684. Лидером по замене является одно из пяти отделений в Покровске, где поменяли 6475 лампочек, а всего в городе обменяли около 15 тысяч, в Краматорске - более 20 тысяч", - отметил директор филиала.



Теги: Донбасс, обмен, лампа, Укрпочта
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх