Россияне за сутки убили 1 и ранили 5 жителей Донетчины

28.02.2024 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россияне за сутки убили 1 и ранили 5 жителей Донетчины

За 27 февраля россияне убили 1 жителя Донецкой области - в Горняке. Еще 5 человек получили ранения. Об этом сообщил начальник ДонОВА Вадим Филашкин.
"Покровский район. В Очеретинской громаде разрушены 2 дома в Желанном и 1 в Новоселовке Первой. В Марьинской громаде обстреляны Красногоровка и Константиновка. В Кураховской громаде 1 человек погиб и 5 ранены в Горняке, повреждены дом в Кураховке, сельхозпредприятие в Островском; обстреляна промзона Курахово. Покровск подвергся ракетному удару - повреждены 3 админздания и 15 домов.
Краматорский район. В Ильиновской громаде повреждены 13 объектов в Клебан-Быке. Обстреляны окраины Лиманской и Константиновской громад.
Бахмутский район. В Часовоярской громаде повреждены 10 частных домов. В Щербиновке Торецкой громады поврежден инфраструктурный объект. В Серебрянке Северской громады поврежден дом.
Всего за сутки россияне 15 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта эвакуированы 6603 человека, в том числе 452 ребенка", - говорится в сообщении.



Теги: Донбасс, жертвы, обстрелы, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх