Адриан Муту предпочел разгульную жизнь сборной Румынии

14.10.2009 11:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Адриан Муту предпочел разгульную жизнь сборной Румынии

За пару дней до матча с Сербией, проигранного сборной Румынии со счетом 0:5, нападающий Фиорентины был застукан репортерами таблоида “Libertatea” за ужином в ресторане с девушками и употреблением водки и вина. Большое недовольство тренера сборной Луческу не заставило себя ждать: “Пока я тренирую сборную, Муту не будет в нее вызываться”.

Нападающий “фиалок” вместе с партнером по сборной Кристей провел вечер в ресторане. Кроме того, вечером в субботу, после матча с Сербией, Адриан не попрощавшись, покинул расположение сборной и вернулся в Италию, сообщает calcionews.net.

На такое поведение футболиста также эмоционально отреагировал генеральный директор румынской национальной команды Ионуц Лупеску.

“Адриан проявил неуважение к сборной. После поражения от Сербии он попросту покинул команду, не попрощавшись абсолютно ни с кем. Вся команда отправилась в Бухарест, а Муту полетел во Флоренцию. По всем этим признакам можно сделать вывод, что сборная уже не является важной составляющей в карьере этого футболиста”, - заявил Лупеску.

Со своей стороны Муту попытался оправдаться от обвинений в непрофессиональном поведении: “Я не сделал ничего плохого. У меня не может быть друзей? Ни мужчин, ни женщин? Или я должен сидеть в клетке? А за сборную я готов на все что угодно”.

Любопытно, но такое поведение не первый раз пробуждает гнев у тренеров сборной Румынии по отношению к бомбардиру “Фиорентины”. За Адрианом прочно закрепилась репутация дебошира и плейбоя. Румынский нападающий ни раз получал выговор, за неспортивное поведение.

Адриан Муту в ресторане

Сравнительно недавно, известная румынская порнозвезда Лаура Андершан призналась, что вместе с еще одной девушкой занималась групповым сексом с форвардом итальянской “Фиорентины” и сборной Румынии Адриано Муту, когда тот находился в распоряжении национальной сборной.


По материалам: calcionews.net

Теги: футбол, Румыния, секс, алкоголь, ресторан,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх