Деннис Родман "влип" в очередной скандал

17.11.2009 12:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Деннис Родман "влип" в очередной скандал

Легендарный баскетболист Деннис Родман попал в неприятную историю и был арестован в Германии. Звезда НБА был вынужден несколько часов провести в полицейском участке.

Пятикратный чемпион Национальной Баскетбольной Ассоциации в составе "Детройта" и легендарного "Чикаго Булс" Деннис Родман был временно задержан полицией в Германии. Суперзвезда 90-х принимал участие в выставочном матче "баскетбольных легенд США" в Трире. Организаторы мероприятия оплатили ему проживание в отеле. Но после игры Родман устроил в своем гостиничном номере вечеринку.

На следующий день Родман покинул отель, не оплатив счет за заказанные напитки на сумму 3400 евро, что примерно равняется 5100 долларов. Обнаружив это, управляющий гостиницей немедленно связался с правоохранительными органами, которые вскоре остановили лимузин знаменитого центрового на одной из немецких скоростных магистралей и задержали баскетболиста. С целью мирного урегулирования разногласий и во избежание судебных разбирательств Родман заплатил в полтора раза больше, чем требовалось по счету, сообщает "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Деннис Родман знаменит не только своей феноменальной игрой, но и скандальным характером. Его отличительная черта - прическа, цвет который он менял, чуть ли не каждую неделю. В отличие от других игроков НБА, Родман сумел сделать довольно внушительную и очень прибыльную карьеру в индустрии развлечений. Он регулярно участвует во всевозможных телепередачах и развлекательных шоу. Еще в бытность игроком Деннис участвовал в боях реслинга, снимался в кино.

Родман, играя за "Чикаго" вместе с Майклом Джорданом и Скотти Пиппеном, установил величайшее достижение в истории НБА - 72 победы за сезон. До сих пор Родману принадлежит лучший результат среди всех продолжающих выступать баскетболистов НБА по количеству подборов в матчах плей-офф - 1676., а также является лидером по числу подборов - 13.1 в среднем за игру.


По материалам: www.dni.ru

Теги: спорт, Германия, отель, баскетбол, полиция, арест, Деннис Родман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх