Тренер "Брюгге" считает "Шахтер" сильнейшей командой в турнире

03.12.2009 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Адри Костер
Адри Костер

Главный тренер бельгийского "Брюгге" Адри Костер считает "Шахтер" сильнейшей командой в Лиге Европы. Об этом он заявил накануне матча Лиги Европы в Донецке.

"Результаты, добытые "Шахтером", сами за себя говорят. Донецкая команда - сильнейшая в этом турнире. Но мы постараемся воспользоваться первой своей возможностью, чтобы забить гол. Я могу отметить, что наша команда достигла неплохих результатов в двух выездных матчах против "Тулузы" и "Партизана". А прогнозировать результат сегодняшнего матча сложно. Многое будет зависеть от того, кто первый забьет гол", - сказал Костер, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

Тренер также отметил, что его команда приложит максимум усилий, чтобы сыграть хотя бы вничью. "В первую очередь очень многое будет зависеть от того, как сыграет "Тулуза", которая принимает "Партизан". Предполагаю, что французы выиграют этот поединок. Мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы сыграть, в крайнем случае, вничью. Последний матч групповой стадии мы проведем на своем поле против "Тулузы". От этого матча тоже многое зависит. Главное добиться положительного результата здесь, в Донецке", - подчеркнул он.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, футбол, ФК Шахтер, тренер, Лига Европы, ФК Брюгге, ФК Партизан, ФК Тулуза, Адри Костер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх