Межсезонье. Мировая с Алиевым и Семиным

12.02.2010 20:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В первом своем спарринге на сборе в Марбелье донецкий «Металлург» сыграл вничью 1:1 с московским «Локомотивом».

В отличие от матча-тренировки с «Шахтером», против «Металлурга» Юрий Семин выставил самый что ни есть боевой состав, из «основных» не играл только травмированный Сычев. Зато весь матч провел новичок «Локо» Алиев, отметившийся несколькими ударами и опасными передачами в штрафную.

Николай Костов также задействовал все свое главные силы: Дишленкович (Воробьев, 46), Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура (Сезар, 72), Прийма (Дашян, 88), Янков (Лазич, 46), Мхитарян, Годин (Зе Соарес, 46), Кингсли (Иванко, 83), Мгуни. Не смогли принять участие в матче лишь Димитров и Танаса, которые еще восстанавливаются после травм.

Начало встречи было за москвичами, уже к пятой минуте создавших усилиями Алиева два опасных моментов. Но примерно к 15-й минуте игра выровнялась, а с середины тайма инициатива перешла к дончанам. Хорошие моменты были у Мгуни, Кингсли, красивейший рейд совершил Мхитарян, обыграв трех защитников и пробив - вратарь парировал. А завершился этот натиск... голом в ворота «Металлурга». Простенькую передачу Одемвинге на линию штрафной принял Траоре и внезапно пробил через себя - Дишленкович явно был застигнут врасплох.

После перерыва «металлурги» приложили массу усилий, чтобы отыграться, и на 66-й минуте им это удалось. Мхитарян начал атаку, которую продолжили Мгуни и Зе Соарес, а завершил несильным, но точным ударом сам же Гамлет.


Юрий Окунь.

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Металлург, ничья, ФК Локомотив
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх