На горизонте - Блохин

07.02.2011 21:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На горизонте - Блохин

Специалист, возглавлявший национальную команду с 2003 по 2007 год, может снова оказаться у ее руля.

Десять членов Исполкома ФФУ во главе с президентом УПЛ Виталием Даниловым направили в адрес главы Федерации Григория Суркиса письмо с требованием немедленного созыва заседания Исполкома. В частности, предлагается внести в повестку дня пункт о назначении Олега Блохина на должность главного тренера национальной сборной.

Сам Блохин отрицает, что имел какие-то контакты с Суркисом по этому поводу, подчеркивая, что о своем возможном назначении узнал из СМИ. Но при этом говорит, что если подобное предложение поступит, то не прочь его принять: «Почему нет? Не думаю, что я оказался бы случайным человеком в сборной».

И.о. главного тренера Юрий Калитвинцев сохраняет спокойствие: «Я склонен доверять только официальным источникам. И уже привык к тому, что за два-три дня до очередного спарринга СМИ пестрят сведениями о новом кандидате. Во второй половине прошлого года им был Липпи, теперь - Блохин, завтра - еще кто-нибудь».

Между тем, вчера по просторам Интернета гуляла информация от «источника из ФФУ» о том, что «назначение Блохина - вопрос на 99 процентов решенный».


Юрий Окунь.

Теги: спорт, футбол, тренер, национальная сборная, Олег Блохин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх