Мирча Луческу остается в "Шахтере"

02.03.2011 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мирча Луческу остается в "Шахтере"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу опроверг информацию турецких СМИ о том, что ему предлагали возглавить "Бешикташ" и заявил, что остается в столице Донбасса до лета 2012 года.

"Ну, как вы себе это представляете: "Бешикташ" с недельным интервалом проводит два матча в Лиге Европы с киевским "Динамо", а президент клуба игнорирует эти игры и встречается со мной? Турецкие газетчики - большие фантазеры. Как только у любого из стамбульских грандов - "Галатасарая", "Фенербахче" или "Бешикташа" - что-то не ладится, сразу всплывает фамилия Луческу. Я к этому уже привык. В Турции я дал единственное интервью - кстати, своему бывшему помощнику в "Бешикташе", который теперь работает на телевидении. Четко и внятно объяснил, что остаюсь в Донецке до лета 2012 года. Это уже решено", - сказал Луческу, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

Тренер также отметил, что был удивлен, с какой легкостью киевское "Динамо" обыграло "Бешикташ" в двух матчах Лиги Европы. "Хотя точно знаю, кто за этим стоит: Юрий Семин, которого я поздравляю с успешным возвращением в украинский футбол. При нем игра "Динамо" преобразилась. Рад, что правомерность моих давних симпатий к этому тренеру нашла новое подтверждение", - сказал он.


По материалам: news.liga.net

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Мирча Луческу, фк Бешикташ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх