Представители Дрогба опровергли сообщения об уходе из "Челси"

22.05.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Представители Дрогба опровергли сообщения об уходе из "Челси"

Представители нападающего лондонского футбольного клуба "Челси" Дидье Дрогба опровергли ранее появившуюся информацию о том, что ивуариец покинет команду, сообщает ESPN.

Накануне в журнале France Football появилась статья, в которой были процитирована слова футболиста о том, что он принял решение уйти из "Челси".

"Мы (я и мои партнер по команде) в следующем сезоне будем порознь. Поскольку я решил уйти, я хотел сказать им это в лицо. Я не выдержал разговора с ними. Мне было очень тяжело признать, что для меня все кончено в клубе, - цитирует France Football слова Дрогба. - Не хочу сидеть на скамейке запасных и наблюдать за тем, как играют другие, как строится новая команда. Я подготовил себя к прыжку в неизвестность. Так начнется мое новое приключение".

Тем не менее, представители Дрогба отметили, что слова, которые приписывают их клиенту, не являются подлинными. В "Челси" эту информацию пока не прокомментировали.

Соглашение 34-летнего ивуарийского форварда с "аристократами" закончилось 19 мая, в день финала Лиги чемпионов. "Челси" впервые в истории стал обладателем самого престижного клубного трофея в Европе, обыграв в решающем матче мюнхенскую "Баварию". Дрогба стал лучшим игроком финала, сначала сравняв счет в матче, а затем забив решающий гол в серии послематчевых пенальти.

По информации СМИ, Дрогба может продолжить карьеру в китайском клубе "Шанхай Шеньхуа", в составе которого выступает бывший партнер ивуарийца по "Челси" Николя Анелька.

Дрогба выступал в составе "Челси" с 2004 года. За это время форвард провел 339 матчей, в которых забил 157 мячей. Вместе с "аристократами" Дрогба трижды становился чемпионом Англии (в 2005, 2006 и 2010 годах), четыре раза выигрывал Кубок Англии и два раза побеждал в Кубке английской лиги.


По материалам: vesti.kz

Теги: спорт, футбол, ФК Челси, Дидье Дрогба, Англия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх