Украина начала с победы первый турнир Лиги наций (ВИДЕО)

07.09.2018 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина начала с победы первый турнир Лиги наций (ВИДЕО)

Сборная Украины с победы стартовала в матче новосозданной Лиги наций. Команда Андрея Шевченко на выезде обыграла Чехию со счетом 2:1, сообщает XSPORT.ua.
С одной стороны, можно сказать, что триумф для украинцев был непростой, ведь они вырвали три очка лишь на 92 минуте, с другой – пропустив на 4 минуте, они весь матч атаковали, прижав соперника к его воротам.
У хозяев после гола Шика были лишь эпизодические моменты, тогда как гости терзали их оборону по всем фронтам: слева Ярмоленко, справа Коноплянка, а в центре двойное «М» – Марлос и Малиновский. Все это вылилось в гол Коноплянки на 45 минуте.
Второй тайм также прошел под диктовку сборной Украины, в одном из эпизодов, после удара Коноплянки, мяч отскочил к Яремчуку, который его подобрал, но, украинского форварда в прыжке рукой сбил вратарь Чехии – рефери промолчал. В другом моменте – хозяев спасла штанга.
Однако, подопечные Шевченко были вознаграждены за настырность – на 92 минуте тот самый вратарь хозяев Вацлик ошибся на выходе после подачи с фланга и Зинченко добил мяч в пустые ворота.
Как результат, сборная Украины набрала три очка и возглавила группу 1 в Лиге В. Уже 9 сентября ее ждет поединок против Словакии.



Теги: футбол, Сборная Украины, Лига Наций
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх