Довели: сотрудник техподдержки избил клиента

20.08.2009 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Довели: сотрудник техподдержки избил клиента

Необычная история произошла в Нью-Йорке: работник техподдержки известного оператора Verizon напал на клиента. Техник по имени Роберт Бенджамин (Robert Benjamin), приехав по вызову, избил клиента и нанес ему психологическую травму, сообщает New York Post.

Сотрудник техподдержки Verizon приехал по вызову Обри Айсаксона к нему домой. Хозяин дома не пустил техника на порог, попросив предъявить удостоверение личности. Реакция Бенджамина была крайне неожиданной: с криком "Ты хочешь знать мое имя? Вот мое имя!" он ударил Айсаксона по лицу своим удостоверением личности.

После этого техник начал жестоко избивать человека, к которому, по логике вещей, приехал на помощь: он повалил жертву на землю, разбил лицо и сломал очки. По словам Айсаксона, ему показалось, что Бенджамин его убьет - особенно, когда взбесившийся работник начал его душить.

К счастью для хозяина дома, оказавшийся неподалеку сосед прекратил кровавую бойню. Бенджамина арестовали, но прокуроры согласились замять дело, если сотрудника Verizon отстранят от обязанностей на шесть месяцев. Пострадавший с таким развитием событий не согласен, и считает, что таким образом власти признают за преступником право избивать ни в чем не повинных людей каждые полгода.

Стоит отметить, что такие истории действительно случаются нечасто. Как правило, происходит наборот: возмущенные работой провайдеров клиенты ведут себя неадекватно. 


По материалам: internetua.com

Теги: США, Нью-Йорк, избиение, Америка, техподдержка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх