Австралийский мотокаскадер проехался по волнам (ВИДЕО)

03.08.2015 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Австралийский мотокаскадер проехался по волнам (ВИДЕО)

Каскадер из Австралии Робби Мэддисон (Robbie Maddison) оседлал волны на Тихупу, остров Таити, с помощью мотоцикла, сообщает AmericaRU.
Два года он готовил свой байк для серфинга – дополнил его парой специальных лыж и гребной шиной, чтобы удерживать на плаву.
Робби Мэддисон известен тем, что дважды был дублером Дэниела Крейга в фильмах о Джеймсе Бонде. Он признался, что едва не погиб во время катания по волнам на своем мотоцикле – огромная волна окатила его и едва не утопила. Каскадер отметил, что для этого экстремального серфинга ему понадобился весь опыт работы каскадером: «Даже фото и видео не передают, как трудно физически мне это далось. Волна разбилась прямо позади меня, и уже думал, что мне конец».
Тридцатичетырехлетний каскадер отличился не только работой в кино. Он поставил несколько необычных трюков: прыгнул через Коринфский канал в Греции, съехал с олимпийского трамплина в Солт-Лейк-Сити, перевернулся назад на Тауэрском мосту и многие другие. Профессиональные серферы с восторгом встретили новый подвиг Робби Мэдисона на Таити.



Теги: мотоцикл, каскадер, волна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх