Vodafone Украина объявил новые тарифы

01.08.2016 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Vodafone Украина объявил новые тарифы

Мобильный оператор Vodafone Украина с 1 августа запускает новую тарифную линейку с абонплатой от 40 до 150 гривен/месяц. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
Так, абонентам компании будет доступно два новых и три обновленных тарифных плана. Тариф Light не предполагает ежемесячной абонплаты, вместо этого абонент может оплачивать услуги только в случае пользования. В этом тарифе безлимитные звонки в сети Vodafone и "МТС Украина" обойдутся в 2 гривни/день. Кроме того, абоненты получат 100 Мб за 5 гривен/день мобильного интернета. Звонки на другие сети обойдутся абонентам этого плана в 1,5 гривен/минуту по Украине и 3 гривны/минута – в страны присутствия Vodafone.
В пакете ХS+, предполагающем безлимитные звонки внутри сети, абонплата составит 40 гривен/месяц. В нее входит также 1 Гб мобильного интернета и 30 минут для звонков по Украине.
Кроме того, операторы обновил ранее действующие тарифы Red S, M и L, в них были увеличены объемы услуг, в том числе – мобильного интернета. Кроме того, для абонентов самого дорогого тарифа, L (абонплата 150 гривен) стал доступен также сервис Vodafone TV с пакетом "Эфир".


По материалам: РБК-Украина

Теги: Украина, тариф, Vodafone
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх