Владельцы PlayStation 3 получат все дополнения для Fallout 3

20.05.2009 18:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скриншот Fallout 3.
Скриншот Fallout 3.

Компания Bethesda Softworks выпустит все дополнительные эпизоды для третьей части Fallout на консоли PlayStation 3, сообщает GamesIndustry. Первую главу, которая носит название Operation: Anchorage, геймеры смогут скачать уже в июне текущего года. Точная дата релиза будет объявлена чуть позже. На Xbox 360 и PC это дополнение появилось еще в январе.

Через 4-6 недель после выхода Operation: Anchorage появится дополнение The Pitt, а еще через некоторое время выйдет глава Broken Steel. Напомним, что весь этот контент также уже доступен владельцам Xbox 360 и PC.

Помимо этого Bethesda Softworks планирует выпустить еще два дополнения для Fallout 3. Глава Point Lookout выйдет на Xbox 360 и PC в июне текущего года, а эпизод Mothership Zeta появится в июле. Стоимость каждого дополнения составит приблизительно 10 евро. Владельцы PS3 также получат этот контент, однако в сетевом сервисе PlayStation Network он появится позже.

Также в планы разработчиков входит выпуск дополнительных эпизодов на отдельных дисках. В ближайшее время в продажу поступит сборник, в который войдут главы Operation: Anchorage и The Pitt. В конце лета в магазинах появится диск с Broken Steel и Point Lookout. Оба сборника выйдут на Xbox 360 и PC.

В октябре текущего года на всех платформах выйдет проект под названием Fallout 3 Game of the Year Edition. Его стоимость составит 60 евро. Помимо полноценной версии Fallout 3 геймеры получат все пять дополнений, которые должны появиться к тому моменту.

Тертья часть Fallout вышла в октябре прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Проект представляет собой постапокалиптическую ролевую игру, в которой геймеры могут путешествовать по окрестностям разрушенного Вашингтона. В настоящий момент в разработке находится проект Fallout: New Vegas, который будет представлять собой ответвление от основной серии. Разработку игры доверили студии Obsidian Entertainment.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: игра, Bethesda, Fallout, Fallout 3, PlayStation 3, игровая консоль, Xbox 360, Operation: Anchorage, The Pitt, Playstation, Point Lookout, Game of the Year Edition
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх