Разработчики отложили открытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive

01.11.2011 13:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Разработчики отложили открытое бета-тестирование Counter-Strike: Global Offensive

Компания Valve сообщила о переносе октябрьского открытого бета-тестирования сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive.

До конца октября в Сети должна была появиться общедоступная «бета». Увы, во время закрытого этапа, в котором «участвовали профессиональные игроки в Counter-Strike 1.6» (по правде сказать, это был даже не закрытый, а внутренний этап тестирования, доступ к которому открыли лишь самым известным «киберспортсменам»), обнаружилось слишком много несуразностей. Ну а полноценный закрытый этап, посвящённый серверной части игры, «начнётся в ближайшее время». Девелоперы обещают, что в нём поучаствуют (условия пока не совсем понятны) в общей сложности около 10 тысяч человек; планируется, что им «выдадут» на пробу одну-две карты.

Можно ли надеяться на открытое тестирование? — Да, но не сейчас, не в ближайшие месяцы. «Мы поняли, что нас просто завалили бы отчётами с ошибками и жалобами, поэтому решили немного притормозить тестирование, чтобы устранить все недочёты», — заявил руководитель проекта Чет Фализек (Chet Faliszek).

Релиз назначен на начало 2012 года. В списке платформ — ПК, «Макинтош», Xbox 360 и PS3. Разработка ведётся вместе со студией Hidden Path.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: игры, тестирование, разработка, шутер, Counter-Strike: Global Offensive
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх