Для Battlefield 3 выпустили первое обновление

23.11.2011 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для Battlefield 3 выпустили первое обновление

Поклонники недавно выпущенного популярного компьютерного шутера Battlefield 3 накануне получили обновление, размер которого составляет почти 500 мегабайт. Выпущенный патч пока затрагивает только ПК-версию игры. В компании Electronic Arts говорят, что геймеры, предпочитающие консоли Xbox 360 и Playstation 3 получат обновление "скоро".

Согласно описанию патча для Battlefield 3, в исправлении была повышена стабильность работы игры, устранен баг в многопользовательском режиме, когда при загрузке новых карт игра зависала. В целом, разработчик утверждает, что многопользовательская игра стала более динамичной, оптимизирована сетевая загрузка и процесс коммуникаций с серверами.

В выпущенном исправлении также были внесены изменения, позволяющие игре работать более плавно и равномерно, не давая всплесков в плане аппаратной нагрузки. Незначительные изменения были внесены и в сам игровой процесс. В частности, более сбалансированным был сделан игровой процесс, выравнены боевые характеристики некоторых видов вооружения и персонажей.


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: игры, патч, шутер, обновление, геймер, Battlefield 3
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх