Симулятор Tropico 4 получил аддон

16.12.2011 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Симулятор Tropico 4 получил аддон

Софийская (Болгария) студия Haemimont Games представила скачиваемое дополнение к градостроительному симулятору Tropico 4.

Мини-аддон, получивший название Plantador, уже вышел и стоит всего €3,99. Как и оригинальная игра, дополнение появилось на ПК и Xbox 360. Издатель — немецкая компания Kalypso Media. Оригинальный проект, напомним, вышел в августе на ПК и в октябре на Xbox 360.

Игрокам в Plantador сначала придётся наладить инфраструктуру огромной плантации, построить ветряки, водонапорную башню, систему орошения. Ну а затем начнём выращивать сахарный тростник, табак, кофе или другие деньгоносные культуры. Обещаны новая кампания, локации, различные постройки и прочие радости, типичные для градостроительных игр.

В оригинальной игре, напомним, мы были Эль Президенте и с завидным упорством отстраивали города, налаживали экономику, привлекали инвестиции и туристов… В общем, делали всё, чтобы облагодетельствовать этих неблагодарных граждан и вернуть себе власть над великой банановой республикой.


По материалам: games.compulenta.ru

Теги: Интернет, игры, сюжет, симулятор, Tropico 4
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх