Вячеслав Бутусов пообщается с поклонниками в сети "ВКонтакте"

18.05.2010 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вячеслав Бутусов пообщается с поклонниками в сети "ВКонтакте"

Российский музыкант Вячеслав Бутусов проведет онлайн-конференцию со своими поклонниками в социальной сети "ВКонтакте", сообщается на официальном сайте певца.

Виртуальная конференция состоится 19 мая с 18.00 до 19.30 по киевскому времени в официальной группе музыканта. Для того, чтобы пообщаться с Бутусовым в режиме реального времени необходимо иметь аккаунт "ВКонтакте", вступить в группу (необходимо подать заявку) и разместить вопрос на "стене" группы с 18.00 до 22.00. Вопросы будут приниматься только в течение этих полутора часов. Ответы на самые интересные по мнению Бутусова вопросы также разместят на "стене" сообщества.

Онлайн-встреча музыканта с поклонниками приурочена к выходу DVD сольного концерта Бутусова "Из рая в рай". Выступление было записано 16 декабря 2009 года в Государственном академическом русском театре драмы имени Лермонтова города Алматы, сообщают Vesti.kz. Диск поступил в продажу 28 апреля. Презентации пластинки намечены на 5 июня в Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга и на 6 июня в Московском международном доме музыки.



Теги: Интернет, Вячеслав Бутусов, социальная сеть, пресс-конференция, ВКонтакте
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх