Житель Ирландии "засек" НЛО (ВИДЕО)

23.04.2013 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Житель Ирландии "засек" НЛО (ВИДЕО)

Пользователь популярного сервиса YouTube под ником Naktis Ireland разместил видео НЛО, снятое им в небе над ирландским городом Корк.

На трёхминутной видеозаписи представлены несколько групп светящихся шаров, плавно передвигающихся по небу.

"Я прошу прощения за качество, снимал на мобильный телефон. По иронии судьбы у меня есть фотоаппарат Canon EOS 55D, но я не стал идти за ним в дом, поскольку боялся, что они (шары) исчезнут к моему возвращению. Так как это редкая возможность, то мне пришлось использовать для записи телефон”, - комментирует видео Naktis Ireland.

Необычными съёмками заинтересовался американский писатель Уитли Стрибер, автор бестселлера "Контакт". В своём произведении автор утверждал, что в 1985 году его похитили странные создания, которых он окрестил "пришельцами".

"Чудесно, если бы вспышек было больше. Я думаю, что для фейерверка они слишком велики. Возможно, это небесные фонарики или что-то еще", - отметил писатель. Также он привлёк к расследованию произошедшего экспертов по спецэффектам.
 
При этом один из кинематографистов команды Стрибера по имени Дан отметил "реалистическую манеру передвижения НЛО", а также, что "подделать такие детали может только очень хороший мастер".

Однако сам автор, снявший данное видео, старается не употреблять слова "НЛО" и "инопланетяне".

"Я никогда не упоминал о пришельцах. Я сказал, что это были очень яркие, странные шары, которые не были идентифицированы. Верь в то, во что хочется верить, все возможно", - заявил пользователь.


По материалам: www.topnews.ru

Теги: Ирландия, НЛО, необъяснимые явления, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх