Самый большой лайнер устроит круиз для приверженцев однополой любви

04.05.2011 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Самый большой лайнер устроит круиз для приверженцев однополой любви

О своих видах на принадлежащий «Royal Caribbean» круизный лайнер «Allure of the Seas» заявил очередной специалист в области гей-туров «Concierge Travel», по замыслу которого «отпиаренный» не раз, и не два корабль пяти месяцев от роду займется теперь тем, что будет катать по волнам путешественников нетрадиционной ориентации обоих полов.

Как говорят в расквартированной в американском Хьюстоне туркомпании, с 3 по 8 января 2012 года один из двух мировых круизных гигантов, способный принять на борт 5.400 пассажиров, станет местом развлечения целой группы представителей этого сообщества. Туристы отправятся в из Форта Лодердейл к Карибским островам в пятидневный рейс, который «Concierge Travel» организует, опережая лишь на две недели коллегу по бизнесу – компанию «Atlantis Events», которая берет тот же лайнер в чартерную аренду для организации семидневки по тому же маршруту и для той же категории туристов.

Ведущая в мире компания, специализирующаяся на организации отдыха «разноцветной» популяции, уже второй раз фрахтует «Allure of the Seas» (водоизмещением 225.282 тонн). Дебют состоялся в феврале, тогда коллективный тур был распродан на корню за три недели. Пока что он остается самым мощным морским круизом в мире, организованном для геев и лесбиянок. Как говорил Генеральный директор компании Рич Кэмпбел (Rich Campbell), реакция пассажиров на февральский круиз превзошла все мыслимые и немыслимые ожидания. «Конечно, мы были уверены в том, что отдых придется им по душе, но что реакция будет с таким мощным позитивом, даже мы не представляли».

В «Concierge Travel» отмечают, что организованный для группы туристов гомосексуальной ориентации круиз на «Allure of the Seas» будет свое рода семейным выездом «на природу» с совместными обедами, шоу, коктейль-пати и потрясающими развлечениями. Компания арендовала на борту отдельный блок кают, отказавшись от фрахта всего лайнера, как это сделали в «Atlantis». Цены стартуют от 1.022 долларов за человека, имея в виду каюту на двоих с учетом налогов и портовых сборов. Подробная информация о круизе от «Concierge Travel» представлена на официальном сайте компании «conciergetravel.cc». Все сведения о круизе от «Atlantis» представлены на «atlantisevents.com».

Справка:

Подобно своей «сестре» «Oasis of the Seas», вышедшей в свет в ноябре 2009 года, «Allure of the Seas» выстроен на 16 палубах. Длина корабля приближается к 420 метрам. Среди сражающих наповал диковинных козырей, до которых до этого не додумывался ни один из владельцев судов аналогичного класса, «центральный парк» под открытым небом с живыми деревьями и «палубный променад» (Boardwalk), удачно имитирующий атмосферу семейного отдыха. На сегодняшний день, это единственный круизный лайнер, приближающийся по своим размерам к «Оазису».


По материалам: www.tourprom.ru

Теги: туризм, гей, круиз, турист, лесбиянки, путешествие, гомосексуалист, сексуальная ориентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх