В центре Николаева 40-летний мужчина устроил стрельбу

19.03.2009 14:53 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Куда так спешил водитель иномарки - не известно. Но на своем «Субару» он несколько раз подрезал такси, нарушал правила дорожного движения. На требования остановиться не реагировал. Просто открыл огонь из травматического пистолета.

Юрий, водитель такси: «Пассажир сказал, что у него в руках пистолет, и он начал резко ускорятся вперед. Я код рации дал 911 на базу, сказал номера машины, и сказал девчонкам, в чем ситуация. Ребята подключились, и я по рации вел, куда направляется эта машина».

Коллеги Юрия остановили «Субару» около автовокзала. Таксисты заблокировали движение автомобилю. Но сдаваться без боя мужчина не хотел.

Олеся: «Он выбежал из машины, начал стрелять. Прострелил моему мужу руку, начал мне по ногам стрелять. Люди ходили тут ни в чем не виноватые».

Александр, свидетель: «Я попытался у него отнять пистолет, он как раз направил его на женщин. Я попытался выбить пистолет из рук, но не получилось. И он с расстояния в метр выстрелил, попал мне в руку. Могу показать пулю. Мне ее на память хирург оставил. Вот резиновая пуля вошла в руку где-то сантиметров на 4-5».

Успокоить разбойника удалось только после того, как закончились патроны. Возмущенные таксисты едва не устроили самосуд. От разъяренной толпы водитель иномарки спрятался в автомобиле работников ГАИ.


По материалам: www.ntn.tv

Теги: Украина, Николаев, милиция, стрельба, оружие, уголовное преступление, пострадавший, ГАИ, криминал, травматическое оружие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх