На Закарпатье поймали азиатских нелегалов, среди них четверо детей

22.10.2009 12:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как сообщили в пресс-службе Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, за последние сутки на Закарпатье пограничники задержали две группы нелегальных мигрантов, выходцев из стран Юго-Восточной Азии

На участке отдела пограничной службы «Косино» пограничный патруль задержал пять человек, четверо из которых - несовершеннолетние. Нарушители пытались незаконным образом попасть в Венгрию. Во время беседы иностранцы рассказали, что они являются гражданами Афганистана и принадлежат к одной семье - задержанная женщина является их матерью. Продолжаются фильтрационно-проверочные мероприятия.

Еще одну группу нелегальных мигрантов были задержаны вечером на участке отдела пограничной службы «Паладь Комаровцы». Пятерых жителей Юго-Восточной Азии оперативно-поисковая группа обнаружила непосредственно вблизи линии государственной границы. По словам задержанных стало известно, что трое из них являются гражданами Пакистана, один из Афганистана, а женщина, которая была с ними, - гражданка Китая (Тибет). Сейчас нарушители содержатся в пункте временного содержания Чопского погранотряда до установления личности.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: Украина, дети, граница, Закарпатье, мигрант, нелегал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх