Сторож собора Казанской божьей матери нашел брошенного младенца

23.07.2010 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сообщение о брошенном ребенке, найденном в Феодосии у мусорных баков, поступило в милицию в 09:45. Как рассказали в милиции, по итогам осмотра врачи детской больницы сделали заключение, что мальчик родился 3-4 часа назад, и его жизни и здоровью грозит реальная опасность. «Новорожденный, завернутый в грязные простыни, через несколько часов мог умереть от удушья, жары и голода», - сообщили правоохранители.

В ходе опроса медперсонала местного родильного дома выяснилось, что в этот день в 7 утра в больницу пришли две женщины и попросили осмотреть грудного ребенка, однако врачи попросили немного подождать, так как в это время оказывали экстренную помощь другой пациентке. Примерно через 10 минут женщин в вестибюле не оказалось. Мама малыша медикам сообщила, что является жительницей Красногвардейского района и временно проживает в Феодосии, на улице Киевской. Оперативники начали отрабатывать указанный район города, и уже вскоре им удалось узнать, что в одной из квартир многоэтажки собирается компания «выпивох», среди которых граждане видели и молодую беременную женщину. Милиционеры установили указанную квартиру, хозяин которой вынужден был выдать милиционерам личные вещи и ксерокопии документов разыскиваемой.

В крымском Главке МВД сообщили, что по фотографии на документах сотрудники родильного дома опознали утреннюю незнакомку с ребенком. Ею оказалась жительница села Зеленая Нива Красногвардейского района 1979 года рождения, которая, по словам родственников, длительное время бродяжничает и злоупотребляет спиртными напитками. В милиции также сообщили, что ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух несовершеннолетних детей.

В настоящее время мать, подозреваемая в совершении преступления в отношении своего новорожденного ребенка, находится в розыске.


По материалам: news.allcrimea.net

Теги: Украина, Крым, Феодосия, ребенок, милиция, церковь, новорожденный, МВД, младенец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх