В "Борисполе" искали бомбу в самолете

10.01.2013 11:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "Борисполе" искали бомбу в самолете

Сообщение о якобы нахождении взрывоопасных веществ на борту одного из самолетов, которые направлялись из аэропорта Вильнюса, поступило в 6.10 мск к руководителю полетов аэропорта "Борисполь". Такая информация аэропорту Вильнюса поступила к руководителям полетов 5 аэропортов прибытия. Об этом сообщили в пресс-службе МА "Борисполь".

"Самолет, на борту которого находилось 4 члена экипажа и 10 пассажиров, приземлился в аэропорту "Борисполь" в 6.31. Службой авиационной безопасности аэропорта в строгом соответствии с предусмотренными технологиями борт был проверен на предмет возможности нахождения таких веществ на воздушном судне. Самолет расположили на удаленном месте - рулежной дорожке, пассажиров и багаж оперативно сняли с борта и доставили к месту проверки. После этого на борту соответствующие работы провели сотрудники кинологической службы и других подразделений службы авиационной безопасности аэропорта, а также взрыво-технической службы МЧС Украины", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в результате полученная информация о якобы наличии на борту взрывоопасных веществ подтверждена не была. Сейчас борт готов к выполнению следующего рейса.

"Аэропорт "Борисполь" работает в штатном режиме. Обслуживание рейсов происходит согласно суточного плана полетов", - говорится в сообщении.


По материалам: www.unn.com.ua

Теги: Украина, Киев, безопасность, Борисполь, , самолет, Вильнюс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх