Лидера "Коррозии металла" сняли с поезда вместе с кошками-освободителями Тимошенко

18.12.2013 12:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лидера "Коррозии металла" сняли с поезда вместе с кошками-освободителями Тимошенко

Сергея (Паука) Троицкого, фронтмена группы "Коррозия металла", объявившего о намерении баллотироваться в мэры Новосибирска после провалившейся попытки занять пост главы Москвы, сняли с поезда в Украине.

В блоге музыкального коллектива появилось сообщение о том, что вместе с Пауком с поезда сняты ещё и коты, с помощью которых он планировал освободить из харьковской больницы осужденную экс-премьера Украины Юлию Тимошенко. 

- Сергей Троицкий с помощью харьковских фанатов "Коррозии" в среду планировал начать штурм Харьковской больнички посредством живых котов с целью освобождения Тимошенко, - написано в сообщении. - Правительство Украины испугалось ультиматума Паука и в режиме "молния" во вторник подписало договор с Путиным. Оно врубилось, что если Тима выйдет на свободу, то сама станет закупать и перепродавать газ.

Паук и клетки с котами были задержаны сегодня утром на станции "Казачья Лопань", где работники таможни потребовали санэпидемические справки на животных. По этому поводу в блоге "Коррозии металла" появилась вот такая картинка.

В данный момент Троицкий и коты ожидают получения нужных справок по факсу, придумывая "альтернативные пути переправки" животных через границу.

Ранее сам певец написал на своей страничке в Twitter: "Для штурма Харьковской тюрьмы необходимо использовать бродячих котов, закидывать ими охрану. Свободу Юлии!".

Напомним, освобождения Тимошенко требуют сторонники евроинтеграции Украины, проводящие бессрочную акцию протеста в центре Киева. При этом митингующие на Майдане Незалежности 15 декабря приняли резолюцию, в которой "запретили президенту Виктору Януковичу подписывать какие-либо соглашения" от имени украинского народа в ходе визита в Россию 17 декабря.


Фото: korroziametalla.livejournal.com

Теги: Донбасс, Юлия Тимошенко, поезд, Харьковская область, паук, кот
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх