В новогоднюю ночь запылали четыре города Украины

01.01.2014 12:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В новогоднюю ночь запылали четыре города Украины

Вначале огонь объял жилой дом во Львовской области, затем загорелись здания в Харькове, Кировограде и Ялте. 

31 декабря в 23:25 поступило сообщение о возгорании в г. Самборе Львовской области по ул. Железнодорожная, 7а в деревянном жилом доме. Прибыв к месту вызова, пожарные ликвидировали огонь на площади 9 м2. В результате пожара владелец здания 1958 года рождения получил ожоги лица I-II степени. Его отправили в Самборскую центральную райбольницу. Благодаря оперативным действиям спасателей удалось предотвратить распространение пламени и спасти два соседних здания. В 0:02 пожар ликвидирован.

1 января в 0:21 произошло возгорание по вул. Котлова, 193 в Ленинском районе г. Харькова. Во время пожара было спасено шестеро человек (жители квартиры на 4-м этаже) и не допущено дальнейшее распространение огня на соседние квартиры. В 1:08 пожар был ликвидирован.

А в 1:10 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме м. Кировоград. О пожаре сообщил случайный прохожий, который заметил огонь и услышал крики о дорогу. Когда работники ГСЧС прибыли на место происшествия, часть крыши дома была охвачена огнем. Спасатели оперативно потушили возгорание и эвакуировали пенсионера, которого потом был доставили в терапевтическое отделение Центральной городской больницы. Хозяин дома, 57-летний мужчина, не смог выбраться самостоятельно из помещения в связи с серьезной травмой ноги.

Наконец, в 2:45 в г. Ялта в трехэтажном жилом доме на 12 квартир возник пожар, вследствие которого огнем уничтожена кровля дома на площади 470 м2 и повреждено домашнее имущество. И здесь, к счастью, обошлось без жертв. В 6:30 пожар ликвидирован.



Теги: Украина, Донбасс, пожар, Новый год 2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх