На Евромайдане нашли "убитую" школьницу

14.01.2014 09:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Евромайдане нашли "убитую" школьницу

Несколько недель 12-летняя школьница из Жмеринки считалась без вести пропавшей. После ссоры с родителями ученица седьмого класса пошла в школу, а домой не вернулась.

Как только правоохранители узнали об исчезновении ребёнка, сразу же открыли уголовное дело, почему-то сразу по статье "Умышленное убийство", и начали поиск.

- Прежде всего мы проверяли ближайших родственников и знакомых девочки, - рассказал начальник сектора криминальной милиции по делам детей Винницкой областной милиции Игорь Пороховой. - К сожалению, она там не появлялась. Оперативники также устанавливали друзей девочки и выясняли, у кого из них она могла находиться.

Вскоре милиционеры узнали, что пропавшая попала в одну из больниц в Киеве. Оказалось, что в медицинское учреждение школьницу доставила карета "скорой", которая увезла её из Дома профсоюзов. Поскольку девочка представилась совершеннолетней, врачи её отпустили после оказания помощи.

Стражи порядка предположили, что сбежавшая всё ещё находится в столице. Так и оказалось: на проходной Дома профсоюзов милиционеры встретили беглянку. Школьница рассказала, что обиделась на родных из-за того, что ей уделяют мало внимания, поэтому решила поехать в Киев в поисках развлечений и приключений. А жила она всё это время на Евромайдане.


Фото: nr2.ru

Теги: Донбасс, Жмеринка, милиция, Винницкая область, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх