Главные трассы столицы серьёзно заблокированы (ВИДЕО)

19.02.2014 19:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главные трассы столицы серьёзно заблокированы (ВИДЕО)

Дороги из Днепропетровска, Одессы, Броваров, Борисполя и Варшавская трасса, ведущие в Киев перекрыты самовалами с песком. Из четырёх полос на Бориспольской трассе работает лишь одна, сообщает ТСН.

Броварской КПП можно объехать через соседние села. Варшавская трасса на выезде из Гостомеля в сторону Киева засыпана песком. Перегорожена грузовиками Житомирская трасса: легковушки объезжают по обочине. Частично перекрыта Одесская трасса. На выезде из Обухова стоят три БТРа, а также машины с песком и камнями.

ГАИ после тщательной проверки пропускает только легковые машины и маршрутки. Свободный въезд в Киев возможен только со стороны Вышгорода.

Ещё вчера ГАИ начало перекрывать улицы в центре Киева и пропускало только с пропиской в этом районе. Свои действия правоохранители объясняли приказом в рамках антитеррористический действий.

Пресс-служба КГГА сообщает о том, что в наземном коммунальном транспорте столицы бесплатный презд будет действовать до момента возобновления работы метрополитена. Действие соответствующего распоряжения распространяется как на троллейбусы и автобусы КП ”Киевпасстранс”, так и маршрутки этого предприятия. Также бесплатные перевозки обеспечит маршрутное такси КП ”Киевпасстранс”.


Фото: unian.net

Теги: Донбасс, Киев, машины, ГАИ, песок, трасса, блокирование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх