"Правый сектор": "Ярош не обращался за помощью к Умарову"

02.03.2014 10:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роскомнадзор в воскресенье рапортовал о блокировке страницы лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в сети "ВКонтакте" по требованию Генпрокуратуры.
Роскомнадзор в воскресенье рапортовал о блокировке страницы лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в сети "ВКонтакте" по требованию Генпрокуратуры.

Украинская радикальная организация "Правый сектор", якобы обратившаяся к чеченскому террористу Доку Умарову, объяснила резонансную информацию взломом своей группы "ВКонтакте".

"Призыв" руководителя "Правого сектора" Дмитрия Яроша к лидеру чеченских и других северокавказских радикальных исламистов в России Доку Умарову "с оружием в руках поддержать антироссийские силы в Украине", который появился на странице "Правого сектора", сразу распространили российские СМИ.

Пресс-секретарь "Правого сектора" Артём Скоропадский заявил в интервью украинскому "Радио Свобода", что организация и её глава не обращались за помощью к Доку Умарову. По словам Скоропадского, резонансная информация появилась на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте" после того, как был взломан аккаунт одного из администраторов.

"Наша страница была на полчаса заблокирована. Также был взломан аккаунт одного из администраторов группы. Сейчас такой новости на нашей странице нет. Оригинальными новостями группы являются только те, которые в настоящее время опубликованы", - утверждает он.


Фото: uainfo.org

Теги: Украина, Донбасс, взлом, ВКонтакте, Правый сектор, Умаров, Ярош
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх