Пока крымчане голодают, оккупанты вывозят в Россию тонны зерна (ВИДЕО)

28.11.2015 18:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пока крымчане голодают,  оккупанты вывозят в Россию тонны зерна (ВИДЕО)

Пока люди оккупированного Крымского полуострова голодают "власть" вывозит в Россию тонны зерна. Бывший журналист, а ныне председатель ЦИК Курултая Заир Смедля опубликовал отснятое видео, на котором видно длинные очереди грузовых автомобилей. Километровые очереди жители одного из городов наблюдают несколько последних дней, сообщает uapress.info.

Энергетическая блокада со стороны украинских активистов помогла местному правительству, ведь отвлекла внимание людей. Пока последние выживают без света и газа оккупанты потихоньку вывозят с полуострова зерно, которого здесь якобы не хватает даже на хлеб. Крымское зерно, тем временем, будет гнить где-то на складах в России. 

Пока мы только предполагаем такой вариант, из Крыма спокойно вывозят тонны зерновых. На опубликованном видео по крайней мере видно очередь из грузовиков, которые якобы стоят и никому не мешают. Тем временем Заир Смедля предположил, что движутся авто только в ночи. 

"Это хвост очереди, которая почти месяц вывозит урожай зерновых с Урожайненского КХП (элеватора). Большинство машин с Краснодарскими и Ростовскими номерами. Значит все прелести еще впереди! Что хотят сделать с крымчанами и Крымом остается только догадываться", - подписал опубликованное видео Смедля.

Стоит отметить, что за последнюю неделю ситуация на полуострове кардинально изменилась. Люди остались без света, отдельные города даже без газа. В магазинах такие же километровые очереди за продуктами, количество которых ежедневно уменьшается. Также стоит отметить, что даже частные пекарни в Крыму перестали работать. Сначала от настоящего дефицита хлеба пострадал Симферополь. 

Напомним, на днях местные жители сообщали о том, что ситуация с социальным обеспечением в Крыму чрезвычайно тяжелая. Затем стало известно, что в некоторых городах закончился хлеб, а мясо собираются утилизировать из-за того, что не работают холодильники. За продуктами выстраиваются длинные очереди, в которых возникают драки на политической почве. Владельцы магазинов и персонал ночуют на рабочих местах через вероятность мародерства.


Фото: www.e-crimea.info/

Теги: Донбасс, Крым, зерно, Россия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх