Началось? Опблок призывает распустить украинский парламент

12.12.2015 11:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Началось? Опблок призывает распустить украинский парламент

Вчерашний позорный инцидент в Верховной Раде Украины, где нардеп от фрации БПП Солидарность (исключенный в тот же день оттуда за свои идиотизм) Олег Барна оттаскивал премьера Арсения Яценюка от трибуны весьма эротичным захватом, обсмаковали все рашаСМИ. Да и иностранные подключились. Естественно, вставила свои "пять копеек" в это позорище и оппозиция.

Вот каким заявлением "порадовал" сегодня "Оппозиционный блок":

"Украина в очередной раз оказалась в центре внимания мировых СМИ, и снова не благодаря успешным реформам или рекордному росту экономики, а из-за драки, которую устроили в парламенте так называемые союзники по коалиции.

Уже почти два года как весь мир знает нашу страну как место на карте, где идёт война, где процветает небывалая коррупция и где уровень жизни людей опущен до уровня худших стран третьего мира. Теперь об Украине знают ещё и то, что правящая коалиция проводит свои внутренние дискуссии с помощью кулаков.
Драка между членами парламентского большинства стала еще одним свидетельством того, что коалиции в Верховной Раде нет. Она была мертворождённой с момента создания, она довела парламент до того, что его рейтинг является самым низким за всю историю. И теперь эта коалиция окончательно исчерпала себя, опозорив Украину во всём мире.
Как бы отдельные представители власти ни пытались строить хорошую мину при плохой игре, им не избавиться от того факта, что единственный выход для страны сегодня – это роспуск парламента.
Украине нужен парламент, которому она будет доверять. Украине нужна коалиция, которая будет принимать нужные стране законы, а не устраивать кулачные бои. Украине нужно правительство, которое покончит с войной и кризисом".

Перспективы внеочередных парламентских выборов выглядят всё более явными. И либо коалиция возьмется за ум, либо нас ждет еще одно испытание выборами. Которого страна может и не выдержать...



Теги: Украина, скандал, драка, Верховная Рада, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх