Хорошие новости для Украины и плохие - для России

06.03.2016 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хорошие новости для Украины и плохие - для России

Сегодня, 6 марта, аналитик Олег Пономарь поделился самыми важными мировыми новостями, имеющими прямое отношение к Украине.

Вот, что сообщил эксперт:

"Несмотря на выходной, у нас очень много очень важных новостей.
Приступим без раскачки.
- Все, надеюсь, помнят мою большую статью про Трампа полгода назад и про то, что у него нет ни малейшего шанса стать Президентом США?
Так вот вчера состоялись республиканские праймериз в Канзасе, где Круз (очень хороший вариант для Украины в случае прихода в Белый Дом) просто разгромил Трампа - 54% на 21%. И вчерашний день будет днем начала фиаско Трампа.
Наши поздравления Крузу.
- Все, надеюсь, помнят, что из Большой тройки рейтинговых агентств (S&P, Moody’s и Fitch) только Moody’s еще не присвоило России мусорный рейтинг. Так вот и Moody’s поставило рейтинг России на пересмотр в сторону понижения.
- В НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины) уже присутствует представитель ФБР со своим рабочим местом. Готовится скорое подписание Меморандума о сотрудничестве НАБУ с ФБР и финансовой разведкой США.
- Турция объявила, что окажет безвозмездную помощь Украине военной амуницией почти на 1 млн долл. Все, надеюсь, понимают, что это такая практика - объявить официально, чтобы это зафиксировалось для всех в сознании, а сумма помощи и перечень на самом деле очень условны. А что будет поставлено и на какую сумму- это только наше с Турцией дело. Главное - мы всех предупредили. В этом свете ожидаем важный визит в Турцию нашего Президента в ближайшие среду-четверг.
- США приняли решение использовать в Ираке и Сирии стратегические бомбардировщики B-52 Stratofortress".



Теги: политика, Украина, Россия, США, Турция, разведка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх