Захват здания "Облэнерго" в Черкассах: опубликованы кадры задержания захватчиков (ВИДЕО)

19.04.2017 07:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захват здания "Облэнерго" в Черкассах: опубликованы кадры задержания захватчиков (ВИДЕО)

Около 30 неизвестных мужчин с травматическим оружием захватили 2-й этаж здания "Черкассыоблэнерго". Захватчики не озвучили ни причин захвата, ни требований. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали правонарушителей без применения силы. Освобождать здание Черкасского "Облэнерго" пришлось полицейским сегодня днем, передает "Обозреватель".

Сообщается, что днем неизвестная группа из 30 мужчин, вооруженных помповыми ружьями и травматическими пистолетами, захватили 2-й этаж здания. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Управления Нацполиции в Черкасской области.

На место происшествия были вызваны наряды полиции, находившиеся неподалеку от места событий. Кроме того, к зданию "Облэнерго" прибыли оперативные работники и сотрудники спецназа.

Всех захватчиков правоохранители смогли задержать без применения силы. У оказалось много оружия, которое вместе с правонарушителями было направлено в отделение полиции для установления причин захвата, происхождения и законности его ношения.
После установления всех деталей произошедшего полиция сможет точно квалифицировать преступление. Сами захватчики ни о причинах своих действий, ни о требованиях не рассказывают.

 

 

Источник dialog.ua



Теги: Украина, Донбасс, Черкассы, облэнерго, спецназ, захват, Нацполиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх