Синоптик: в сентябре Украину накроют мощные ливни

17.08.2017 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптик: в сентябре Украину накроют мощные ливни

В начале сентября в Украине начнется настоящая осень – ожидаются сильные ливни, а также значительное понижение температуры. Как информирует replyua.net со ссылкой на ТСН, об этом рассказал Леонид Горбань, известный синоптик, который составляет прогнозы погоды по закономерности влияния планет Солнечной системы на климат Земли. 

По его словам, начиная с 1 сентября, температура будет понижаться, и днем воздух прогреется максимум до 23 градусов. Такая погода продлится до 8-10 сентября. Затем начнутся мощные ливни, и до 14 сентября температура воздуха будет составлять не выше 18 градусов. «Такое похолодание продлится 3-4 дня. Потом температура снова немного поднимется. До 18 сентября температура будет держаться на уровне 20-21 градусов днем», - отметил синоптик.

По словам Горбаня, с 18 сентября и до конца месяца сохранится очень прохладная погода, не свойственная для этого времени года. Столбик термометра будет подниматься до отметки в 16-18 градусов. В период с 25 по 29 сентября, по прогнозам Горбаня, Украину опять накроет дождливый циклон. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх