Бизнесмен: «Аксенов провалил подготовку к президентским выборам в России»

19.10.2017 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бизнесмен: «Аксенов провалил подготовку к президентским выборам в России»

Пикеты, устроенные в Крыму несколько дней назад, свидетельствуют о том, что Сергей Аксенов, «глава» полуострова, провалил подготовку к президентским выборам в России. 

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Крым. Реалии, такое мнение высказал Олег Зубков, крымский бизнесмен. Он подчеркнул, что власти России негативно восприняли новости о пикетах в Крыму, ведь сейчас в стране на финишную прямую выходит подготовка к президентским выборам. «А тут одиночные пикеты по всему Крыму со жгучими лозунгами, да еще со стороны крымских татар! Это провал политики Аксенова и российских силовых структур – безжалостных, несправедливых и необоснованно жестоких к людям», - заявил Зубков. 

По словам бизнесмена, Аксенов – это не тот человек, который может заметить нарушения прав человека в регионе, десятки полицейских автозаков, которые перевозят «преступников» по дорогам Крыма. По мнению Зубкова, на полуострове вдруг неожиданно появилось слишком много «убийц, воров и других представителей криминального мира», чего раньше не наблюдалось. 



Теги: Россия, Донбасс, выборы, Крым
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх