В Одессе на улицах бронетехника и спецназовцы

02.05.2018 12:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Одессе на улицах бронетехника и спецназовцы

Как передает replyua.net, в Одессе отмечают четвертую годовщину трагедии второго мая. Впервые за последние годы с самого утра в городе появилась бронетехника и сотни правоохранителей, соблюдены беспрецедентные правила безопасности. Всего в Одессе сегодня будут следить за соблюдением порядка более двух тысяч правоохранителей, половина из которых прибыла из других областей Украины.

С 7 утра Соборная площадь и Куликово поле полностью перекрыты для движения, автомобили пускают в объезд. Также ограничен проход для пешеходов, чтобы попасть на территорию выше упомянутых улиц, нужно предоставить на осмотр правоохранителям личные вещи, а также пройти через рамки металлодетектора. Правоохранители отмечают, что всем тем, кто хочет почтить память погибших необходимо иметь с собой документы, удостоверяющие личность.

Помимо пристального внимания к Соборной площади и Куликовом поле спецназовцы в месте с правоохранителями будут патрулировать вокзалы, аэропорты, а также остальные многолюдные места в Одессе. Отметим, что страшная трагедия не без участия российских диверсионных групп произошла 2 мая 2014 года, когда жертвой провокаций стали 48 человек, больше 300 – получили серьезные травмы. 



Теги: Донбасс, Одесса, спецназ, бронетехника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх