«Зеленые человечки» на известном Украинском курорте: в Минобороны прокомментировали тревожные новости

26.09.2018 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Зеленые человечки» на известном Украинском курорте: в Минобороны прокомментировали тревожные новости

Как передает replyua.net, сегодня, 26 сентября, жители западной Украины начали бить тревогу, сообщая, что на известном украинском курорте «Буковель» были замечены «зеленые человечки» в военной форме и балаклавах. «Летают вертолеты, неизвестные в масках с автоматическим оружием перекрывают дороги. Что происходит - объяснений нет», - начали в панике писать местные СМИ, отмечая, что об учениях никто ничего не слышал.

Однако вскоре, на сайте пресс-службы командования ГШВ ВСУ появилась информация, что так называемые «зеленые человечки» в Буковели – это украинский военные, которые отрабатывали учебно-боевые задачи в горной местности Украины. 

«В рамках стратегических командно-штабных учений с органами военного управления и практическими действиями войск "Казацкая Воля - 2018", подразделения одной из бригад десантно-штурмовых войск отработали учебно-боевые задачи в горной местности», - говорится в сообщении. На сайте также указано, что ход учений лично контролировали начальник Генерального штаба, главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко и командующий десантно-штурмовой войск генерал-лейтенант Михаил Забродский. На сайте также предупредили, что «СКШН «Казацкая Воля - 2018» продолжаются. Практические действия по десантировании и выполнении других учебно-боевых заданий будут проходить в эти дни во многих регионах Украины». 



Теги: Донбасс, военные, учения, Буковель, Минобороны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх