«Циклон к нам мчится»: синоптики предупредили об ухудшении погоды

20.01.2019 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Циклон к нам мчится»: синоптики предупредили об ухудшении погоды

В ночь на завтра, 21 января, на востоке и в центре Украины прогнозируются обильные снегопады. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написала известный украинский синоптик Наталья Диденко.
«К нам опять мчится циклон! Снег начнется сегодня вечером в Одесской области, подтянется по линии Одесса-Харьков и охватит все, что вдоль этой полосы, до Винницкой, Черкасской, Полтавской и Киевской области. Остальные территории побудут в сухом воздухе», - написала она.
Также эксперт добавила, что в ночь на понедельник и утром 21 января снег либо мокрый снег, зависимо от температуры воздуха, прогнозируются на юге Украины, на востоке, в районах Кропивницкого, Днепра, Полтавы. В остальных регионах без осадков.
«На протяжение дня 21 января циклон переместится в восточном направлении, так что непогода продержится только в восточных областях, в Крыму и Приазовье. В большей части областей будет доминировать сухая погода. Морозы немного «осядут». Ближайшей ночью ожидается -12…-7, завтра днем -7…-2 градусов. На юге Украины ночью -3…+2, днем в понедельник 0…+4, в Крыму до +6», - сообщила Диденко.



Теги: Донбасс, снегопад, циклон, прогноз погоды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх