В пяти прифронтовых регионах заработают мобильные центры занятости

15.10.2023 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В пяти прифронтовых регионах заработают мобильные центры занятости

Услуги мобильных центров занятости можно будет получить в пяти прифронтовых областях Украины. Об этом сообщает Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.
"При содействии Программы развития ООН в Украине пять областей получили мобильные центры занятости. А именно: Донецкая, Харьковская, Николаевская, Херсонская и Одесская. Об этом сообщает Государственный центр занятости. Автомобили оборудованы современной техникой, позволяющей оказывать качественные услуги в пострадавших от боевых действий населенных пунктах и отдаленных территориальных общинах", - пишет министерство.
Жителям будут доступны индивидуальные консультации по получению ваучера на обучение, начало или развитие бизнеса. Кроме того, специалисты смогут проводить тренинги, семинары, ярмарки вакансий и презентации работодателей. Мобильные центры не только облегчат доступ жителей прифронтовых территорий к услугам службы занятости, но и будут способствовать экономическому восстановлению этих регионов в условиях войны.



Теги: мобильный, центр занятости, регионы, фронт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх