Опознаны 35 тел с потерпевшего катастрофу "Аэробуса"

02.07.2009 12:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Опознаны 35 тел с потерпевшего катастрофу "Аэробуса"

Власти Бразилии сообщили о том, что к настоящему времени были идентифицированы 35 тел погибших с разбившегося месяц назад в Атлантике самолета "Airbus 330" авиакомпании "Air France".

При идентификации останков использовались отпечатки пальцев, фрагменты ДНК и записи зубной формулы. Согласно последней информации, 17 из 21 идентифицированного сегодня тела принадлежали иностранным гражданам, четверо были бразильцами. Однако никакой дополнительной информации предоставлено не было, пишет Лига.

Напомним, что пассажирский авиалайнер "Airbus 330", принадлежащий французской авиакомпании "Air France", пропал с экранов радаров в районе побережья Бразилии утром 1 июня. Самолет выполнял рейс по маршруту Рио-де-Жанейро - Париж и в 12:10 по киевскому времени должен был приземлиться в парижском международном аэропорту "Руасси - Шарль де Голль".

Однако в 9:00 по киевскому времени (3:00 по местному), пролетая над Атлантикой, он не вышел на радиосвязь с центром контроля авиационного движения "Cindacta 3" в городе Ресифи. На борту самолета находились 216 пассажиров, а также 12 членов экипажа.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: Франция, Бразилия, , погибший, авария, самолет, Атлантический океан, авиакатастрофа, опознание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх