Страшная авария под Казанью: столкнулись 29 машин

11.03.2010 17:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Инцидент произошел на трассе Казань-Оренбург около 11 часов утра, сообщает "Россия 24". 29 машин в условиях плохой видимости и гололедицы бились по принципу "домино". Столкновение произошло практически напротив Республиканской клинической больницы.

К счастью, жертв удалось избежать. По предварительным данным пострадала одна женщина-водитель, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии, на трассе образовалась многокилометровая пробка. Движение до сих пор осуществляется лишь по одной полосе. Проезд машин также сильно затрудняется из-за гололедицы, заносов и плохой видимости.

Подобная авария была в середине февраля на трассе Барнаул-Рубцовск в Алтайском крае. В ДТП в условии почти нулевой видимости пострадали два человека. Тогда на трассе столкнулись 23 автомобиля.

Всего за прошедшие сутки в столице Татарстана зарегистрировано 193 автоаварии, в том числе пять ДТП - с пострадавшими. ГИБДД просит автомобилистов обратить внимание на ухудшение погоды и настоятельно рекомендует водителям двигаться по городу с большой осторожностью. Автовладельцев также просят соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила обгона и проезда перекрестков, сообщают Вести.ру.



Теги: Казань, авто, авария, пострадавший, столкновение, ДТП, Татарстан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх